Поставка лекарственного препарата Кеторолак
Начальная цена196 332,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 633,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002564
ИКЗ
262682915068068290100100920012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 430 | 9,61 ₽ | 196 332,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ