на Поставку фар, оборудования электрического осветительного для транспортных средств ТОГБУ «Автобаза».
Начальная цена380 099,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002568
ИКЗ
262683204188168290100100310012931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Д. 18Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Зотова Галина Сергеевна, 8-4752-534367, contract@avto.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 45 Штука | 400 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 45 Штука | 400 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 12 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 13 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 14 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 15 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 3 Штука | 5 516,66 ₽ | 16 549,98 ₽ |
| 16 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 3 Штука | 5 516,66 ₽ | 16 549,98 ₽ |
| 17 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 18 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 20 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ