На поставку запасных частей и расходных материалов для технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей ТОГБУ «Автобаза».

Электронный аукцион № 0864500000226002569 опубликован 25.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262683204188168290100100320012932244
Начальная цена645 289,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 264,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002569
ИКЗ
262683204188168290100100320012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Д. 18Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 18Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Зотова Галина Сергеевна, 8-4752-534367, contract@avto.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор в сборе MAN Lion’s
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука21 000 ₽84 000 ₽
2
Стартер в сборе TOYOTA Camry 2,4
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 800 ₽39 000 ₽
3
Насос топливный TOYOTA Camry 2.0
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука900 ₽4 500 ₽
4
Насос топливный TOYOTA Camry 2,4 (40)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 299 ₽12 990 ₽
5
Электробензонасос TOYOTA Camry 2,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 200 ₽12 000 ₽
6
Электробензонасос (в сборе) TOYOTA Camry 3,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 200 ₽26 000 ₽
7
Электробензонасос (в сборе) TOYOTA LC 200
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 600 ₽11 200 ₽
8
Компрессор кондиционера в сборе VOLKSWAGEN Crafter
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
9
Компрессор кондиционера в сборе TOYOTA Camry 2.0
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука15 000 ₽45 000 ₽
10
Компрессор кондиционера в сборе TOYOTA Camry 2,4
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука15 000 ₽60 000 ₽
11
Компрессор кондиционера в сборе TOYOTA Camry 2,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
12
Компрессор кондиционера в сборе TOYOTA Camry 3,5
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
13
Абсорбер топливной системы Skoda Rapid
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
14
Фильтр топливный с регулятором Skoda Rapid
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
15
Вентиляционная трубка с комбинированным клапаном Skoda Rapid
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
16
Сигнал звуковой дисковый TOYOTA CamryXV 40 2,4
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука850 ₽25 500 ₽
17
Свеча зажигания Haval Jolion 4G15K
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука310 ₽18 600 ₽
18
Контактная группа TOYOTA CamryXV40
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука633,33 ₽9 499,95 ₽
19
Контактная группа TOYOTA CamryXV50
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 300 ₽6 500 ₽
20
Контактная группа TOYOTA CamryXV55
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 300 ₽6 500 ₽
21
Контактная группа Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука900 ₽9 000 ₽
22
Замок и система дистанционного управления запиранием передней правой двери (в сборе) Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука12 000 ₽72 000 ₽
23
Замок и система дистанционного управления запиранием передней левой двери (в сборе) Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽
24
Замок и система дистанционного управления задней правой двери Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 000 ₽42 000 ₽
25
Замок и система дистанционного управления задней левой двери Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 500 ₽19 500 ₽
26
Стеклоподъемник окна левой двери (в сборе) Nissan Tiida
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 700 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы