Поставка медицинских изделий Скарификатор неавтоматический, одноразового использования.

Электронный аукцион № 0864500000226002572 опубликован 25.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262680700019068070100101760013250244
Начальная цена24 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 242 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002572
ИКЗ
262680700019068070100101760013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-475454-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука1,38 ₽24 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы