Поставка медицинского изделия (кюветы для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования для коагулометра Technology Solution 190)

Электронный аукцион № 0864500000226002574 опубликован 25.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262683202456568290100101710013250244
Начальная цена883 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002574
ИКЗ
262683202456568290100101710013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука22,09 ₽883 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ