Поставка строительных материалов
Начальная цена41 176,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002575
ИКЗ
262682901077068290100102800010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 8-4752-750098, pravo1@psc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез кровельный длина 29 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 500 Штука | 3,93 ₽ | 21 615 ₽ |
| 2 | Саморез кровельный длина 80 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 90 Штука | 7,17 ₽ | 645,3 ₽ |
| 3 | Саморез по дререву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 6 Килограмм | 306,67 ₽ | 1 840,02 ₽ |
| 4 | Саморез с пресс-шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 363,33 ₽ | 1 089,99 ₽ |
| 5 | Саморез желтый 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 4 Килограмм | 306,67 ₽ | 1 226,68 ₽ |
| 6 | Саморез с пресс-шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 7 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 54 Штука | 255 ₽ | 13 770 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 6 000 Штука | 0,08 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ