Поставка косилки роторной навесной КРН-2.1.Б с защитным кожухом или эквивалент
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002577
ИКЗ
263681300694868130100100420012830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Ленина пл, Ленина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ганьшин Виктор Михайлович, 8-47544-20786, econ@r44.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка косилки роторной навесной КРН-2.1.Б с защитным кожухом или эквивалент 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 275 000 ₽ | 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ