Многофункциональное устройство (МФУ) (лазерное)

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002582 опубликован 26.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262683100313968290100100140012620244
Начальная цена67 883,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 394,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002582
ИКЗ
262683100313968290100100140012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д.6 А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д.6 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, 8-4752-636368, rezerv.tmb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука67 883,83 ₽67 883,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы