Ноутбук
Начальная цена90 607,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 530,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002583
ИКЗ
262683100313968290100100130012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д.6 А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д.6 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, 8-4752-636368, rezerv.tmb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 90 607,08 ₽ | 90 607,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ