Оказание услуг по предоставлению (передаче) лицензии на право использования СКЗИ ''КриптоПро CSP'' версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев для организации ГИА в Тамбовской области
Начальная цена114 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002584
ИКЗ
262682902024068290100100260015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Лаврова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Лаврова ул, Лаврова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Титов Руслан Николаевич, 8-4752-712799, jur@rcoi68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 130 Штука | 880 ₽ | 114 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ