Поставка перевязочных материалов ( бинт и марля нетканые).
Начальная цена460 146 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 007,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002591
ИКЗ
262680700019068070100101860012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-47545-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 400 Штука | 28,45 ₽ | 68 280 ₽ |
| 2 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 400 Штука | 53,75 ₽ | 129 000 ₽ |
| 3 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 600 Штука | 438,11 ₽ | 262 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ