Поставка медицинских изделий (для стоматологии)
Начальная цена21 683,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 084,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002592
ИКЗ
262682400086768240100101130013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 138,66 ₽ | 2 773,2 ₽ |
| 2 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 138,66 ₽ | 2 773,2 ₽ |
| 3 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 138,66 ₽ | 2 773,2 ₽ |
| 4 | Спрей для наконечников 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 749,33 ₽ | 2 247,99 ₽ |
| 5 | Стекло для замешивания цемента 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 90,28 ₽ | 4 514 ₽ |
| 6 | Блокнот для замешивания пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 97 ₽ | 970 ₽ |
| 7 | Защитные стоматологические очки 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | 200 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Дискодержатель для углового наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 145,51 ₽ | 2 910,2 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 8,18 ₽ | 327,2 ₽ |
| 10 | Полоски сепарационные металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 3,33 ₽ | 666 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 164,42 ₽ | 328,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ