Выполнение ремонтных работ
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002593
ИКЗ
263682907399668290100100090014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Базарная ул, Д. 97А
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Базарная ул, Базарная ул, Д. 97А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Уборевича д.5 кв. 71; ул. Менделеева д.15 корп.2. кв. 17А
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Бетина Ирина Васильевна, 8-9531-254312, mkucdsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ