Поставка Ваты хирургической нестерильной

Электронный аукцион № 0864500000226002595 опубликован 01.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262682000512768200100100030680000244
Начальная цена360 338 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 016,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002595
ИКЗ
262682000512768200100100030680000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Местонахождение
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Метасова Яна Александровна, 7-4752-440670, tamb-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 100 Штука327,58 ₽360 338 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ