Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0864500000226002596 опубликован 01.09.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263682500153568250100101770024211244
Начальная цена538 506,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 850,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0864500000226002596
ИКЗ
263682500153568250100101770024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Микаелян Сережа Маратович, 8-47541-45464, gkx2@g41.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица538 506,39 ₽538 506,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ