Ремонт автомобильной дороги по ул. Шоссейная в городе Уварово Тамбовской области
Начальная цена917 587,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 758,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 758,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002599
ИКЗ
263683000216468300100100430014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393460, Тамбовская обл, г Уварово, ул Шоссейная, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Шоссейная ул, Шоссейная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Жиронкина Надежда Владимировна, 8-475-5841652, torg@g58.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Шоссейная в городе Уварово Тамбовской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 917 587,32 ₽ | 917 587,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ