Поставка расходных материалов к анализатору газов крови и электролитов EasyStat
Начальная цена653 590,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 679,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002600
ИКЗ
262682000512768200100100030750000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Местонахождение
392524, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, С. ПОКРОВО-ПРИГОРОДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Метасова Яна Александровна, 8-4752-440670, Omts.tamb.68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ежедневной промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 982,28 ₽ | 43 929,12 ₽ |
| 2 | Модуль реагентный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 49 007,72 ₽ | 588 092,64 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов для контроля анализатора КЩС оксиметрии. электролитов, метаболитов уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 784,38 ₽ | 10 784,38 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов для контроля анализатора КЩС оксиметрии. электролитов, метаболитов уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 784,38 ₽ | 10 784,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ