Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена427 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 363 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002601
ИКЗ
262683000213268300100100730012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ "Уваровская ЦРБ"
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Нелюбов Сергей Николаевич, 8-47558-41826, uvarovo_crb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 980 ₽ | 118 800 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 334 ₽ | 160 080 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 189 ₽ | 142 680 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Килограмм | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ