Поставка бинтов эластичных
Начальная цена27 756 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 775,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002607
ИКЗ
262682915068068290100100810030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 120 Штука | 96,3 ₽ | 11 556 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 120 Штука | 135 ₽ | 16 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ