Поставка медицинского изделия (Электроды для электрокардиографии).
Начальная цена19 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002608
ИКЗ
262680400280268040100100120012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393400, Тамбовская, Знаменка, Королева, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 393400, Тамбовская обл, Знаменский р-н, Знаменка рп, Королева ул, Королева ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Аксёнова Виктория Олеговна, 7-47552-24-040, tp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 000 Штука | 9,8 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ