Поставка медицинских изделий для стоматологии
Начальная цена59 142,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 957,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002614
ИКЗ
262682400086768240100101110013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20363-103, secretar@kirscrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 72,33 ₽ | 4 339,8 ₽ |
| 2 | Ручка для стоматологического зеркала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 99,93 ₽ | 5 995,8 ₽ |
| 3 | Ножницы стоматологические коронковые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 649,33 ₽ | 1 947,99 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 282,94 ₽ | 848,82 ₽ |
| 5 | Щипцы для языка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 879,24 ₽ | 2 637,72 ₽ |
| 6 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 156,93 ₽ | 2 824,74 ₽ |
| 7 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 114 ₽ | 3 420 ₽ |
| 8 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 139,95 ₽ | 1 679,4 ₽ |
| 9 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 139,95 ₽ | 1 679,4 ₽ |
| 10 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 139,95 ₽ | 1 679,4 ₽ |
| 11 | Пинцет стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 283,97 ₽ | 5 111,46 ₽ |
| 12 | Пинцет медицинский 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 253,35 ₽ | 4 560,3 ₽ |
| 13 | Шприц карпульный, с безопасной иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 1 020,33 ₽ | 6 121,98 ₽ |
| 14 | Корнцанг стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 707,66 ₽ | 4 245,96 ₽ |
| 15 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 100,5 ₽ | 6 030 ₽ |
| 16 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 100,33 ₽ | 6 019,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ