Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин

Электронный аукцион № 0864500000226002616 опубликован 03.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262683202456568290100101880012120244
Начальная цена576 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002616
ИКЗ
262683202456568290100101880012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
800 0000,72 ₽576 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ