Поставка автомобильного топлива
Начальная цена448 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 407 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002618
ИКЗ
262680900106268090100100010021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
393901, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. РАКША, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37
Местонахождение
393901, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. РАКША, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 4.1. проекта контракта
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Федорова Ксения Александровна, 8-47533-54441, raksha-rdks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 74,69 ₽ | 448 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ