Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для льготного обеспечения детей
Начальная цена40 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 009,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002620
ИКЗ
262682800177368280100100050230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение для временного хранения лекарственных препаратов.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 | 8,99 ₽ | 8 990 ₽ |
| 2 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.035 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. един... 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 | 16,02 ₽ | 16 020 ₽ |
| 3 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 3.7600000000, количество потреб. единиц в... 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 000 | 2,53 ₽ | 15 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ