Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для льготного обеспечения детей
Начальная цена45 921 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 296,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002621
ИКЗ
262682800177368280100100050250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг+62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 | 13,79 ₽ | 19 306 ₽ |
| 2 | РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаков... 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 500 | 16,53 ₽ | 8 265 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке... 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 | 1,7 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество по... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,27 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ