Поставка реактивов для гематологического анализатора MINDRAY серии ВС-5150
Начальная цена757 453,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 745,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864500000226002627
ИКЗ
262683202456568290100101830012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГКУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6829128395 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 5 420,88 ₽ | 173 468,16 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 36 624,72 ₽ | 256 373,04 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 23 977,9 ₽ | 191 823,2 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 718,92 ₽ | 21 567,6 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 57 110,96 ₽ | 114 221,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ