Поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0864600000626000010 опубликован 06.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263680000789568000100100300011920244
Начальная цена1 273 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 733,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0864600000626000010
ИКЗ
263680000789568000100100300011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ССЭМИ ЖЕРДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6800007895 - 680001001
Почтовый адрес
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
393670, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖЕРДЕВСКИЙ, Г. ЖЕРДЕВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Жердевка Жердевского муниципального округа Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Жалнин Виталий Витальевич, 7-47535-53028, uz4@r35.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96,88 ₽96,88 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,51 ₽86,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы