Аминокапроновая кислота, Декстроза, Калия хлорид, Магния сульфат, Вода для инъекций, Натрия хлорид
Начальная цена310 206,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 510,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 (обоснование НМЦК)Приложение № 4 (проект контракта)Приложение № 1 (описание объекта закупок)Приложение № 3 (требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки)Приложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693291Приложение № 5 (декларация факта отсутствия в РРПП)Приложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693282Приложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693272Извещение об осуществлении закупкиПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693287Приложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693267Приложение к описанию объекта закупки (Уведомление) 693279
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865100001026000043
ИКЗ
261790110104670170100100470022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-70 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7901101046 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 45 рабочих дней с момента заключения государственного контракта за счет сил и средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Ицкова Ксения Олеговна, 8-3822-660862, msch@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 0,88 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 | 1,25 ₽ | 1 875 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 800 | 0,78 ₽ | 16 224 ₽ |
| 4 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 28 750 | 1,37 ₽ | 39 387,5 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 44 000 | 1,39 ₽ | 61 160 ₽ |
| 6 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.132 Гемостатики | 14 000 | 0,6 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 525 000 | 0,29 ₽ | 152 250 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 231 000 | 0,13 ₽ | 30 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ