Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена519 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 953 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000931
ИКЗ
262701713477470170100100450018621000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, г. Томск. Оказание услуг в разных местах (по нескольким адресам) не допускается.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 519 530 ₽ | 519 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ