Поставка сувенирной продукции с нанесением символики

Электронный аукцион № 0865200000326000933 опубликован 21.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262702105322170170100100310040000244
Начальная цена244 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000933
ИКЗ
262702105322170170100100310040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука620 ₽31 000 ₽
2
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука690 ₽34 500 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
50 Штука70 ₽3 500 ₽
4
Ретрактор
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука95 ₽4 750 ₽
5
Зонт складной в футляре
32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца
50 Штука1 790 ₽89 500 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
50 Штука70 ₽3 500 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
50 Штука70 ₽3 500 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
50 Штука70 ₽3 500 ₽
9
Бейдж
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука290 ₽14 500 ₽
10
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука550 ₽27 500 ₽
11
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
50 Штука570 ₽28 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы