Поставка одежды
Начальная цена146 570,06 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 8 794,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000936
ИКЗ
262700200889770020100100580011413244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 266,67 ₽ | 4 533,34 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 940 ₽ | 4 700 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 4 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 940 ₽ | 1 880 ₽ |
| 5 | Брюки зимние детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 940 ₽ | 4 700 ₽ |
| 8 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 9 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 10 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 266,67 ₽ | 4 533,34 ₽ |
| 11 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 13 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 14 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 940 ₽ | 1 880 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 940 ₽ | 4 700 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 19 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 20 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 22 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 940 ₽ | 4 700 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 24 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 066,67 ₽ | 6 200,01 ₽ |
| 25 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 26 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 27 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 28 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 066,67 ₽ | 6 200,01 ₽ |
| 29 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 266,67 ₽ | 4 533,34 ₽ |
| 30 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 31 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 940 ₽ | 4 700 ₽ |
| 32 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
| 33 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 066,67 ₽ | 6 200,01 ₽ |
| 34 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 35 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 36 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 066,67 ₽ | 6 200,01 ₽ |
| 37 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 940 ₽ | 2 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ