Поставка автомобильных масел, жидкостей для нужд ОГБУЗ "Асиновская РБ"
Начальная цена849 075,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 453,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000938
ИКЗ
262700200672370020100100870010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 210 Литр; кубический дециметр | 583,25 ₽ | 122 482,5 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 160 Килограмм | 113,93 ₽ | 18 228,8 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 600 Литр; кубический дециметр | 270,92 ₽ | 162 552 ₽ |
| 4 | Стеклоомывающая жидкость 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | 160 Штука | 325,67 ₽ | 52 107,2 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 250 Килограмм | 115,5 ₽ | 28 875 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 24 Килограмм | 627,5 ₽ | 15 060 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 40 Литр; кубический дециметр | 433,67 ₽ | 17 346,8 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 520,83 ₽ | 104 166 ₽ |
| 9 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 30 Килограмм | 457,4 ₽ | 13 722 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 285,66 ₽ | 285 660 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 250 Килограмм | 115,5 ₽ | 28 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ