оказание услуг по разработке и согласованию проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ), определению размеров окончательной санитарно-защитной зоны

Электронный аукцион № 0865200000326000939 опубликован 22.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262702001614670170100100260027120244
Начальная цена475 375,33 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 28 522,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000939
ИКЗ
262702001614670170100100260027120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Шегарский район, с. Мельниково
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка и согласование проекта СЗЗ, определению размеров окончательной СЗЗ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица475 375,33 ₽475 375,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы