Выполнение работ по содержанию моста через реку Обь км 60 на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево в Шегарском районе Томской области (обслуживание систем обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры)
Начальная цена7 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 720 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение № 2 к Техническому заданию (приложение к Контракту).xlsxПроект контракта.docПриложение № 1 к Техническому заданию (приложение к Контракту).docПриложение № 2 к Техническому заданию.xlsxТехническое задание.docxПриложение № 1 к Техническому заданию.docСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000940
ИКЗ
262701800270070170100101780013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через реку Обь км 60 на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево в Шегарском районе Томской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию моста через реку Обь км 60 на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево в Шегарском районе Томской области (обслуживание систем обеспечения транспортной безопасности объекта транспортно... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 200 000 Условная единица | 1 ₽ | 7 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ