Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области

Электронный аукцион № 0865200000326000941 опубликован 23.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262701800270070170100101760014211244
Начальная цена351 900 450,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 519 004,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 190 045,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 519 004,51 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
351 900 450,59 Условная единица1 ₽351 900 450,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы