Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Колпашево-Тогур на участке км 0+000-км 3+201 в Колпашевском районе Томской области

Электронный аукцион № 0865200000326000944 опубликован 23.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262701800270070170100101810017120244
Начальная цена2 030 596,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 305,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 059,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 305,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000944
ИКЗ
262701800270070170100101810017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Колпашево-Тогур на участке км 0+000-км 3+201 в Колпашевском районе Томской области
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Колпашево-Тогур на участке км 0+000-км 3+201 в Колпашевском районе Томской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 030 596,61 Условная единица1 ₽2 030 596,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы