Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Электронный аукцион № 0865200000326000945 опубликован 23.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263701000076470100100100980012620244
Начальная цена377 660,04 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 659,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000945
ИКЗ
263701000076470100100100980012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный район Молчановский, сельское поселение Могочинское, село Могочино, улица Калинина, земельный участок 33/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука16 377 ₽16 377 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
6 Штука1 339 ₽8 034 ₽
3
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука43 249,67 ₽259 498,02 ₽
4
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
3 Штука12 257 ₽36 771 ₽
5
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука8 961 ₽53 766 ₽
6
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
6 Штука535,67 ₽3 214,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы