Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов оценки, рыночной стоимости ежемесячной арендной платы объектов оценки
Начальная цена170 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 706,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000946
ИКЗ
262701701846470170100100170010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказания услуг, предусмотренные Техническим заданием, передаются по адресу Заказчика: 634034, г. Томск, пр. Кирова, 20.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению рыночной стоимости объектов оценки, рыночной стоимости арендной платы объектов оценки 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 1 Условная единица | 4 416,67 ₽ | 4 416,67 ₽ |
| 2 | Услуги по определению рыночной стоимости объектов оценки, рыночной стоимости ежемесячной арендной платы объектов оценки 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 166 233,33 ₽ | 166 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ