Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Больше-Дорохово - Тегульдет на участке км 130+000 - км 154+000 в Тегульдетском районе Томской области. 3 этап км 146+000 - км 154+000

Электронный аукцион № 0865200000326000947 опубликован 27.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262701800270070170100101750014211244
Начальная цена378 198 804,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 781 988,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 819 880,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 781 988,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000947
ИКЗ
262701800270070170100101750014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Больше-Дорохово-Тегульдет на участке км 130+000 - км 154+000 в Тегульдетском районе Томской области. 3 этап км 146+000 - км 154+000
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Больше-Дорохово - Тегульдет на участке км 130+000 - км 154+000 в Тегульдетском районе Томской области. 3 этап км 146+000 - км 154+000
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
378 198 804,69 Условная единица1 ₽378 198 804,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы