Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области
Начальная цена7 530 669,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 306,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 753 066,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 306,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000949
ИКЗ
262701800270070170100101800017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области.
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Бакчар-Подгорное-Коломино на участке км 173+140-км 181+349 в Чаинском районе Томской области 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 530 669,03 Условная единица | 1 ₽ | 7 530 669,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ