Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Ерестная-Осиновка-Волкодаевка на участках км 0+000-км 4+400; км 7+700-км 10+000; км 11+000-км 11+400; км 12+600-км 13+200 в Кожевниковском районе Томской области
Начальная цена1 911 156,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 111,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 115,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 111,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000950
ИКЗ
262701800270070170100101690017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Ерестная-Осиновка-Волкодаевка на участках км 0+000-км 4+400; км 7+700-км 10+000; км 11+000-км 11+400; км 12+600-км 13+200 в Кожевниковском районе Томской области
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении ремонта автомобильной дороги Ерестная-Осиновка-Волкодаевка на участках км 0+000-км 4+400; км 7+700-км 10+000; км 11+000-км 11+400; км 12+600-км 13+20... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 911 156,55 Условная единица | 1 ₽ | 1 911 156,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ