Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Электронный аукцион № 0865200000326000953 опубликован 31.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262701738622870170100100200016512244
Начальная цена131 683,45 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 131 683,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000953
ИКЗ
262701738622870170100100200016512244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
место действия страховых полисов на всей территории Российской Федерации, место доставки оформленных страховых полисов: г. Томск, пр. Кирова, 14.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица131 683,45 ₽131 683,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы