Выполнение работ «Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Цимлянское и Еренеевское (г. Томск), ручья Изумрудный (г. Томск, Томский район) и протоки Сухая (Томский район) на территории Томской области»

Электронный аукцион № 0865200000326000959 опубликован 28.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262701705212070170100100210017112244
Начальная цена368 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 680 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 73 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000959
ИКЗ
262701705212070170100100210017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов: - озеро Цимлянское 0,65 км; - озеро Еренеевское 0,45 км, расположенных на территории г. Томска; - протока Сухая 5 км (10 км по двум берегам) расположенная на территории Томского района Томской области; - ручей Изумрудный 3,3 км (6,6 км по двум берегам), расположенный на территории г. Томска и Томского района Томской области; Общая протяженность водных объектов составляет 9,4 км. (с учетом 2-х берегов 17,7 км.) Протяженность участка работ уточняется по результатам изысканий.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ «Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Цимлянское и Еренеевское (г. Томск), ручья Изумрудный (г. Томск, Томский ра...
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица368 000 ₽368 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы