Выполнение работ «Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Каменка на территории Томского района Томской области»
Начальная цена332 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 320 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 33 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000960
ИКЗ
262701705212070170100100190017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Каменка, (приток р. Мал. Ушайка) расположенной на территории Томского района Томской области. Общая протяженность реки составляет 8,8 км. (с учетом 2-х берегов 17,6 км.). Протяженность участка работ уточняется по результатам изысканий.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ «Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Каменка на территории Томского района Томской области» 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 000 ₽ | 332 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ