поставка продукции радиоэлектронной промышленности (оптические сетевые карты для серверов, трансиверы, патч-корды оптические, контроллеры HBA, NVMe Адаптер)
Начальная цена641 544,18 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 38 492,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000963
ИКЗ
262702104154770170100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Шевченко, 24, каб. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патч-корд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 8 Штука | 424,95 ₽ | 3 399,6 ₽ |
| 2 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 14 Штука | 1 512,12 ₽ | 21 169,68 ₽ |
| 3 | Контроллер HBA 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 6 Штука | 19 724,44 ₽ | 118 346,64 ₽ |
| 4 | Патч-корд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 316,17 ₽ | 6 323,4 ₽ |
| 5 | Патч-корд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 48 Штука | 247,36 ₽ | 11 873,28 ₽ |
| 6 | NVMe Адаптер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 701,16 ₽ | 3 701,16 ₽ |
| 7 | Патч-корд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 50 Штука | 234,41 ₽ | 11 720,5 ₽ |
| 8 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 4 Штука | 29 849,57 ₽ | 119 398,28 ₽ |
| 9 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 268 Штука | 1 279,79 ₽ | 342 983,72 ₽ |
| 10 | Патч-корд оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 8 Штука | 328,49 ₽ | 2 627,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ