Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Шегарского и Томского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах
Начальная цена844 166 962,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 441 669,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 441 669,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 441 669,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.docxПроект контракта.docxЛинии освещения (приложение 2 к техническому заданию (приложение 1 к контракту)).rarПорядок (приложение 6 к контракту).docxТехническое задание.docxГрафик исполнения контракта 2027 год.pdfЛинии освещения (приложение 2 к техническому заданию).rarГрафик исполнения контракта 2028 год.pdfСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000964
ИКЗ
262701800270070170100100510024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Шегарского и Томского районов Томской области
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Шегарского и Томского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 844 166 962,52 Условная единица | 1 ₽ | 844 166 962,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ