Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена23 303,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 165,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000970
ИКЗ
262701702778070170100101950027112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 303,22 ₽ | 23 303,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ