Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0865200000326000971 опубликован 30.07.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262701700444770170100101210012020244
Начальная цена1 633 600,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 680,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000971
ИКЗ
262701700444770170100101210012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм2 898,4 ₽144 920 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр702,4 ₽70 240 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
210 Литр; кубический дециметр1 633 ₽342 930 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
41,8 Литр; кубический дециметр3 663,12 ₽153 118,42 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
360 Литр; кубический дециметр2 562,2 ₽922 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы