Оказание услуг по доработке и адаптации Программного комплекса для обеспечение предоставления электронных услуг и сервисов гражданам в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, а также посредством многофункционального сервиса обмена информацией «Макс», реализации сервисов телемедицины, дистанционного мониторинга, формирования СЭМД и отчётности
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326000973
ИКЗ
262702102165370170100103410026209244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, с удалённым доступом к тестовой и продуктивной среде Заказчика (ОГБУЗ «МИАЦ ТО», г. Томск, пл. Ленина, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок 4. Интеграционные сервисы, документооборот и аналитика. 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 316 666,67 ₽ | 1 316 666,67 ₽ |
| 2 | Блок 1. Сервисы записи на приём, напоминаний, листа ожидания и сбора пациентского опыта 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 433 333,33 ₽ | 2 433 333,33 ₽ |
| 3 | Блок 3. Дистанционный мониторинг и управление планами наблюдения. 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
| 4 | Блок 2. Телемедицинские консультации (ТМК) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 600 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ