Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного, субпродуктов из птицы замороженных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена367 874,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 678,75 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 072,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000974
ИКЗ
262701400960970140100100770011012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 80 Килограмм | 293,67 ₽ | 23 493,6 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Килограмм | 274,67 ₽ | 82 401 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 91 Килограмм | 629 ₽ | 57 239 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 150 Килограмм | 537,33 ₽ | 80 599,5 ₽ |
| 5 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 150 Килограмм | 243 ₽ | 36 450 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 105 Килограмм | 506 ₽ | 53 130 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 107 Килограмм | 323 ₽ | 34 561 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ